Staff

Il nostro staff è così composto:

 

Borletto dott. Alfio

  • Ragioniere Commercialista
  • Revisore Contabile
  • Perito del Tribunale
  • Consulente Tecnico del Giudice

a.borletto@ragionieri.com

Amparore dott.ssa Luisella

  • Ragioniere Commercialista
  • Revisore Contabile
  • Consulente tecnico del giudice


l.amparore@ragionieri.com

Botta dott.ssa Sara

  • Commercialista

 

 

sara@studioborletto.it

Rey Dott. Roger

  • Commercialista

 

roger@studioborletto.it

Rag. Giai Daniela

  • Segreteria
  • Front-office
  • Contabilità

daniela@studioborletto.it

Rag. Pochettino Irene

  • Segreteria
  • Front-office
  • Contabilità

irene@studioborletto.it

Rag. Laura Di Martino

  • Segreteria
  • Front-office
  • Contabilità

laura@studioborletto.it

Nadia Ghirelli

  • Segreteria
  • Front-office
  • Contabilità

nadia@studioborletto.it

  • Rag. Pochettino Irene
  • Studio borletto foto di gruppo
  • Sala riunioni
  • Borletto Dott. Alfio
  • Amparore Dott.sa Luisella
  • Botta dott.sa Sara
  • Rag. Giai Daniela
  • Rag. Pochettino Irene
  • Il nostro team

Notizie Fiscali

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Chiudendo questo banner o scorrendo questa pagina acconsenti all'uso dei cookie.